http://www.ersu.org/

Евангельская реформатская семинария Украины

http://www.reformed.ru

Общество славянской Реформации

http://www.jesuschrist.ru

Самый популярный сервер христианского общения в Рунете

http://www.thirdmill.org/russian/

Реформирование христианского образования в третьем тысячелетии

http://www.epbook.by/

Христианское издательство «Евангелие и Реформация»

http://www.rway.org.ua

Благотворительный фон "Верный путь"

 

Евангельская Реформатская Семинария Украины

  • Лекции квалифицированных зарубежных преподавателей;
  • Требования, которые соответствуют западным семинарским стандартам;
  • Адаптированность лекционных и печатных материалов к нашей культуре;
  • Реалистичный учебный график;
  • Тесное сотрудничество между студентами и местными преподавателями.

Комментарии:

2. Александр
05.03.2010 | 16:52
Слава Богу, что суверенный Бог действует в Своей святой и совершенной воле. И никто не может Ему помешать - ни ЕХБ, ни кто-то еще. Но Бог замыслил в Своем Суверенном плане наши молитвы и я не перестану молиться о победе и торжестве Евангелия благодати и молю Господа, чтобы Он до последней минуты дал мне возвещать Его величие и славу и великолепие! Пусть горит огонь в ваших сердцах - огонь Его любви и святости! Он грядет и Сам установит Свое царство - наша ответственность - радоваться Его милости и противостать сатане и его бесам в великой битве против идеологии, восстающей против абсолютно суверенного Бога! О вы, говорящие о Господе , не умолкайте!!!
1. Алексей Мартыненко
11.02.2010 | 21:23
Приветствую братья. Хочу предложить вам на ваше усмотрение, разместить в форме ссылок, ссылку на мой сайт. www.reformed.org.ru

Это реформаторский сайт, и мы быстро понемногу набираем обороты в раскрутке. Как вы наверное знаете, у нас в России тяжелое положение с кальвинистским богословием. Во многих городах людей отлучают от церкви за убеждения. Союз ЕХБ свирепствует и ведет грязную политику в отношении нас. Арменианство претендует на то, чтобы занять главенствующую роль в богословии РСЕХБ. Это печально. Мы молимся, и уповаем на Бога, и верим, что все что делается - делается по Его воле.
И мы просим вас, о содействии нам в нашем общем деле, проповеди евангелия благодати, а не человеческих дел. Наша ссылка на вашем сайте для нас была бы очень хорошей помощью. Да благословит вас Господь.